ООО ТКС
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник, 29.04.2024, 08:20

Каток дорожный ду 47 является м самоходным катком и предназначен для уплотнения покрытий из различных дорожных строительных материалов: асфальтобетона, гравийной смеси, шлака.
Используется при строительстве и ремонте тротуаров, парковых аллей, дорожек.
Каток может использоваться при ремонте дорог, но основное назначение катка уплотнения асфальтобетонных покрытий.
Трансмиссия катка включает в себя двигатель, коробку передач, ведущий валец.
Коробка передач имеет два выходных вала.

Просмотров: 626 | Добавил: katokservis | Дата: 25.08.2014 | Комментарии (0)

Компания ООО «КруизТрансГруп» действует на рынке пассажирских перевозок с 2008 г. Основным направлением деятельности являются пассажирские перевозки из Рыбинска в аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга. Для комфортной перевозки наших клиентов, в распоряжении фирмы, находится более десяти комфортабельных и современных автомобилей. Мы можем предложить Вам автомобили для любых видов пассажирских перевозок: от бизнес-класса до вместительных минивенов. Для перевозки детей посадочные места могут комплектоваться детскими автокреслами или специальными удерживающими устройствами.

Трансфер до москвы

Заявку на бронирование места, Вы можете оставить на нашем сайте. После этого, в ближайшее время, с Вами свяжется наш оператор и уточнит все детали.

Стоимость одного посадочного мест ... Читать дальше »

Просмотров: 598 | Добавил: katokservis | Дата: 21.08.2014 | Комментарии (1)

Ремонт подвесного подшипника мерседеса

Непросто справиться с ремонтом подвесного подшипника мерседеса спринтер. Но есть грамотный материал по теме.

Гашение крутильных колебаний

Для устранения вредных влияний крутильных колебаний в трансмиссиях автомобилей в последнее время на карданных передачах стали устанавливать упрулие муфты и гасители колебаний.
Как известно, резонансные явления при крутильных колебаниях приводят к повышенным ударным действиям между деталями трансмиссии, сопровождающимися стуками и шумом, а в некоторых случаях и к поломке отдельных деталей. Поэтому необходимо, чтобы резонансные явления не возникали в диапазоне рабочего режима трансмиссии.
Помогает конструкция карданной передачи с упругой муфтой фирмы Дана-Спайсер. Такие м ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: katokservis | Дата: 19.08.2014 | Комментарии (0)

Непросто справиться с ремонтом подвесного подшипника мерседеса спринтер. Но есть грамотный материал по теме.

Просмотров: 500 | Добавил: katokservis | Дата: 19.08.2014 | Комментарии (0)

Карданы Вейса и Рзеппа основаны на принципе деления угла, составляемого валами, биссекторной плоскостью, в которой расположены точки контакта деталей, передающих усилие от одного вала другому.
Кардан Вейса.
Валы заканчиваются вилками, в каждой из которых во взаимно-перпендикулярных плоскостях сделаны четыре канавки.

В каждой канавке между вилками расположено по одному шарику. В передаче усилия в соответствующем направлении участвуют только два шарика. Центры канавок радиуса R смещены относительно центра кардана О на величину а.
Траектория движения шариков представляет собой окружность. Так как даже небольшое осевое смещение одной вилки относительно другой вызывает резкое изменение траектории движения шариков, то вилки кардана должны быть зафиксированы одна относительно другой от осевого перемещения. Это достигается установкой центрального шарика, сидящего на оси ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: katokservis | Дата: 17.08.2014 | Комментарии (1)

Сегодня крупному городу требуется развитая инфраструктура. Ведь необходимо обслуживать огромное количество потребителей ежедневно. В том числе продуктами питания. Для лучшего обслуживания в черте города строятся большие супермаркеты и торговые комплексы, способные «пропустить» через себя огромные массы людей. Соответственно в таких местах должны быть хорошие условия для хранения продуктов. Добротные холодильные камеры, бонеты, шкафы и прилавки. И, как известно для каждой единицы нужен постоянно работающий компрессор.
Но это абсолютно неудобно, ставить дополнительные агрегаты, особенно в тех местах, где скопление народу, не хватает достаточно места. Какой выход из создавшейся ситуации? Конечно многокомпрессорные холодильные установки, именуемые еще централями. На металлической платформе устанавливаются несколько компрессоров, обычно три-четыре, в зависимости от требуемой мощности. Все моторы объединены общей системой трубок и трубопроводов, электроблок автоматически ... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Добавил: katokservis | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

Обслуживание  холодильного оборудования в разных отраслях пищевой промышленности

Ни одно пищевое производство просто немыслимо без использования современного, надежного и высокопроизводительного промышленного холодильного оборудования. На предприятиях рыбо- и мясопереработки, в агропромышленном комплексе, на птицефабриках и мясокомбинатах, оно применяется для того, чтобы в течение длительного времени хранить готовую продукцию и сырье.

Именно от безотказной работы и своевременного обслуживания холодильного оборудования зачастую зависит не только экономическая эффективность функционирования торговых компаний, магазинов и пищевых производств, но зачастую и их деловой имидж. Ведь если из-за поломок «холодильников» конечному потребителю на стол попадет некачественный продукт, то это чревато не только неприятност ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: katokservis | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

С точки зрения недвижимости Ницца предоставляет собой массу возможностей для вложения средств - как для жизни: квартиры, замки, виллы; так и для бизнеса: отели, рестораны, ночные клубы, бизнес-центры, офисы для сдачи в аренду  Более подробно можно узнать перейдя поссылке  недвижимость Ницца

На протяжении последних десятилетий стоимость недвижимости в Ницце медленно, но верно растет, то есть практически любая инвестиция в недвижимость в Ницце не будет убыточной.Однако, прежде чем выбирать объект недвижимости в Ницце для инвестирования, правильным будет оценить такие показатели, характеризующие объект, как: локация, инфраструктура, а также потенциальный спрос на объект недвижимости в Ницце со стороны арендаторов.

Также необходимо учесть и возможные «кризисные» моменты, характерные для современной экономической ситуации, напрямую влияющей на рынок недв ... Читать дальше »

Просмотров: 997 | Добавил: katokservis | Дата: 02.07.2014 | Комментарии (1)

Термин вал привода впервые появился в середине XIX века. Одно из ранних упоминаний термина звучит в 1861 в патенте Уоткинс и Брайсон на конные косилки. Здесь термин относится к передаче силы от колеса машины к зубчатой передаче, от который работает механизм резки.

Карданный вал — это механический компонент в транспортном средстве, которое используется для передачи мощности от двигателя автомобиля на колеса. Он обычно состоит из очень крепкого металлического стержня, который подключен к коробке передач и идет прямо к колесам в передней колесной технике и на ось в заднеприводных транспортных средствах. Карданный вал или приводной вал представляет собой устройство, которое передает мощность от двигателя к точке, где применяется работа. В случае автомобилей приводной вал передает крутящий момент двигателя на ось, которая соединяет два колеса вместе на противоположных сторонах и с которой они обращаются.

Карданный вал также иногда н ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: katokservis | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (1)

Хорошая новость состоит в том что теперь наша фирма имеет право на серийный выпуск дорожной техники. Мы получили акредитацию в Гостехнадзоре и состоим в Таможеном союзе.
Просмотров: 521 | Добавил: katokservis | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 48 49 »

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz