ООО ТКС
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 20.04.2024, 14:45
Главная » 2012 » Январь » 29 » Как правильно подобрать ключевые слова абсолютно без всяких программ
14:26
Как правильно подобрать ключевые слова абсолютно без всяких программ

Как найти нужные ключевые слова абсолютно без всяких программ

Image Hosted by ImageShack.us
By peter_shor at 2012-01-30

В прошлой нашей статье мы рассказали об очень важном изменении алгоритмаGoogle . В сегодняшней статья, я считаю необходимым поговорить про очень важную часть SEO оптимизации. Речь пойдет про так называемые keywords или ключевые слова. Те ключевые слова, которые используются вами для поисковой оптимизации, очень важны.Если вы выберите правильные ключевые слова, то ваш сайт получит массу новых клиентов. Ну а если выберите неправильные ключевые слова, то вы потеряете своих клиентов. Не всех конечно, но большу часть. Большинство людей сосредотачивается на специальных программах, ища новые ключевые слова. Однако, есть несколько вещей, которые вы должны сделать перед использованием таких програм для поиска ключей:

Опишите то, что Вы делаете в доступной и легкой форме

Попытайтесь описать то, что ваша компания обходится без использования любых деловых определенных слов. Как вы описали бы свою компанию вашим родителям или даже вашим дедушкам и бабушкам? Эти описания помогают вам найти новые ключевые слова, которые связаны с вашим бизнесом.

Найдите то, что делает вашу компанию уникальной

Что делает вашу компанию особенной? Как вы отличаетесь от своих конкурентов? Вы предлагаете лучшую услугу? Вы предлагаете самые низкие цены? Если вы предлагаете лучшую услугу, добавьте связанные исенно со словом "услуга" ключевые слова. Если вы не хотите делать акцент на низкую цену, избегите слов как "дешевый" или "низкая цена" в Ваших списках ключевого слова.

Найдите слова с несколькими значениями значениями

У некоторых слов есть многократные значения. Если Вы продаете продукты, у которых есть имена, которые могут быть перепутаны, удостоверьтесь, что ваши посетители веб-сайта немедленно знают то, что они получат.

Сосредоточьтесь на своих самых выгодных продуктах

Вы не должны перечислять каждый единичный ключ для каждого отдельного ключевого слова на поисковых системах. Если у некоторых из ваших продуктов есть свое региональное место продажи, не имеет смысла оптимизировать Ваши веб-страницы для них. Лучше сосредоточьтесь на ключевых словах, которые связаны с продуктами, которые выгодны для вашего бизнеса.

Запишите 10 самых важных ключевых слов

Составьте список 10 самых важных ключевых слов и затем внимательно изучите список. Ключевые слова- все о том же самом продукте? Вы покрываете все аспекты своих услуг и продуктов с этими ключевыми словами? Обязательно всегда составляйте семантическое ядро. Не следуйте за своими первыми порывами мысли. Тщательно просканируйте список и проверьте, почему вы считаете ключевое слово важным. Когда вы оптимизируете свои веб-страницы для поисковых систем, начните с низкочастотных ключевых слов, которые привлекают предназначенных посетителей веб-сайта. Не используйте ключевые слова с одним словом или ключевые слова с многократными значениями. Чем более граммотно вы подойдете к написанию семантического ядра, тем более вероятно случается так, что вы получите новых клиентов которые перейдут по нужным ключевыми словами. Дорожные катки в рыбинске в Рыбинске
Просмотров: 797 | Добавил: peter_shor | Теги: сео, ключевые слова, семантическое ядро | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
7 katokservis  
0
да счас ползаю , поубавлю форму biggrin

6 VadimY  
1
Хорошая статья, но пожелейте юзеров при регистрации biggrin

5 katokservis  
1
кстати твитнуть лучше всьавлять вверх как и кнопку +1 гугла больше нажимают

4 katokservis  
1
красивая картинка biggrin

3 peter_shor  
1
Спасибо за поправку)) smile

2 katokservis  
1
неплохо неплохо dry

1 Настя  
1
Интересная статья

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz